A. (1841) Hunter Sold at Auction Prices

      Dec. 09, 2020

      Est: €1,500 - €2,000

      Franz SWAGERS Franz SWAGERS (1756-1836) - Chasseur et son chien levant un gibier d’eau - Huile sur toile signée à gauche en bas vers le milieu - 65 x 81 cm Franz SWAGERS (1756-1836) - Hunter and his dog raising a water game - Oil on canvas signed lower left to middle - 65 x 81 cm

      Expertisez Enchères