Jean Hugon Sold at Auction Prices

b. 1919 - d. 1990

    • Jean HUGON (1919-1990)
      Jan. 29, 2022

      Jean HUGON (1919-1990)

      Est: €150 - €200

      Jean HUGON (1919-1990) Le Port Huile sur carton signée en bas à droite. A vue : 31 x 47,5 cm

      Côte Basque Enchères
    • Jean HUGON (1919-1990)
      Jan. 29, 2022

      Jean HUGON (1919-1990)

      Est: €300 - €400

      Jean HUGON (1919-1990) Intérieur au pichet rouge Toile signée en bas à droite, titrée et datée 1977 sur le châssis. 33 x 41 cm

      Côte Basque Enchères
    • Jean HUGON (1919-1990)
      Jul. 09, 2021

      Jean HUGON (1919-1990)

      Est: €300 - €400

      Jean HUGON (1919-1990) Intérieur au Pichet rouge Toile signée en bas à droite, titrée et datée 1977 sur le châssis. 33 x 41 cm

      Côte Basque Enchères
    • Jean HUGON (1919-1990)
      Apr. 23, 2021

      Jean HUGON (1919-1990)

      Est: €300 - €400

      Jean HUGON (1919-1990) Intérieur au Pichet rouge Toile signée en bas à droite, titrée et datée 1977 sur le châssis 33 x 41 cm

      Côte Basque Enchères
    • Jean HUGON (1919-1990) La calanque Huile sur toile et datée 96 100 x 73 cm
      Feb. 24, 2013

      Jean HUGON (1919-1990) La calanque Huile sur toile et datée 96 100 x 73 cm

      Est: €600 - €800

      Dec. 15, 2012

      Est: €600 - €800