Peter van Huffel Sold at Auction Prices

Historical-scenes painter, Porträtmaler

  • Pierre Van Huffel (1769-1844) École belge Huile
    Mar. 08, 2010

    Pierre Van Huffel (1769-1844) École belge Huile

    Est: €3,000 - €4,000

    Pierre Van Huffel (1769-1844) École belge Huile sur toile: La leçon de musique. Signée: P. Van Huffel 1821. (anciennes restaurations et à restaurer). Dimensions : 130 x 166

    Horta