Jacques (1937) Huet Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Jacques HUET (né en 1937) - Les Barques sur l'étang
      Jul. 26, 2020

      Jacques HUET (né en 1937) - Les Barques sur l'étang

      Est: €300 - €400

      Jacques HUET (né en 1937) Les Barques sur l'étang Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65 cm 300-400€

    • HUET, JACQUES - ABSTRACTION - 1973
      Sep. 24, 2019

      HUET, JACQUES - ABSTRACTION - 1973

      Huet, Jacques (1937-) Abstraction (1973) Sculpture en métal, signée et datée en-dessous Huet 1973 Metal sculpture, signed and dated underneath Huet 1973 15'' x 6'' x 9 1/2'' - 38.10 x 15.24 x 24.13 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions