Georg Hülse Sold at Auction Prices

b. 1914 - d. 1996

    • Georg Hülse
      Jun. 12, 2021

      Georg Hülse

      (Düsseldorf 1914 - 1996 Ahrenshoop, deutscher Landschaftsmaler u. Grafiker, Besuch d. Wredowschen Zeichenschule in Brandenburg u. Meisterschule in Krefeld) Ostseeküste Aquarell, 27 x 34 cm, gerahmt, signiert u. re. Hülse

      Auktionshaus Schwerin