Michel Huelin Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

      • MICHEL HUELIN (né en 1962) Phénotique 11.5, 2007
        Jul. 04, 2024

        MICHEL HUELIN (né en 1962) Phénotique 11.5, 2007

        Est: €200 - €300

        MICHEL HUELIN (né en 1962) Phénotique 11.5, 2007 Tirage lambda 75/100, tirage 3/3, signé sur l'étiquette au dos 75 x 100.5 cm - 29 17/32 x 39 9/16 in. Lambda print 75/100, 3/3 print, signed on the label on reverse PROVENANCE Galerie Zurcher, Paris Collection privée, Belgique

        Apr. 11, 2024

        Est: €300 - €500

      • Huelin Michel
        Nov. 26, 2022

        Huelin Michel

        Est: CHF320 - CHF400

        Chaises Verso signiert. Datiert 2000. Vom Künstler betitelt. Inventarnummer "M225/00" Ungerahmt Ausrufdatum: 26.11.2022 Ungefähre Ausrufzeit: 15:49 MEZ

      • Huelin Michel
        Jun. 04, 2022

        Huelin Michel

        Est: CHF320 - CHF400

        Verso signiert. Datiert 1995. Vom Künstler betitelt. Inventarnummer MIII/95. Galerieetikette