Andre Hubert Sold at Auction Prices

b. 1911 - d. 2009

    • ANDRÉ HUBERT (1911-2009) Sans titre
      Dec. 17, 2017

      ANDRÉ HUBERT (1911-2009) Sans titre

      Est: €200 - €300

      ANDRÉ HUBERT (1911-2009) Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 58/125. Kleurenzeefdruk Gesigneerd en genummerd 58/125 35 x 38 cm. Encadrée

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles