Jörg (1949) Huber Sold at Auction Prices

  • Jörg Huber * (Salzburg 1949 geb.) Der Tod des
    Jan. 27, 2009

    Jörg Huber * (Salzburg 1949 geb.) Der Tod des

    Est: €1,500 - €2,000

    Jörg Huber * (Salzburg 1949 geb.) Der Tod des Pferdes, signiert, datiert Jörg Huber 1975, Öl auf Holz, 56 x 70 cm, gerahmt, (K)