Guo Huawei Sold at Auction Prices

b. 1983 -

      • GUO HUAWEI B. 1983, CHINESE SCHOOL
        Nov. 08, 2023

        GUO HUAWEI B. 1983, CHINESE SCHOOL

        Est: €500 - €800

        The Dwellings of Eternity. Mixed media on rice paper. Dated 2010. Approximate Time: 11:13 Lot No: 601

        Sheppards
      • GUO HUAWEI (郭華衛, b.1983 ) - Nimbes célestes, 2011
        Jun. 14, 2019

        GUO HUAWEI (郭華衛, b.1983 ) - Nimbes célestes, 2011

        Est: €800 - €1,000

        GUO HUAWEI (郭華衛, b.1983 ) Nimbes célestes, 2011 Encre et acrylique sur papier de riz Cachet en bas à droite 68 x 68 cm. (26 3/4 x 26 3/4 in.) Ink and acrylic on paper

        Asium
      • GUO HUAWEI (郭華衛, b.1983 ) - Les lanternes du bonheur, 2010
        Jun. 14, 2019

        GUO HUAWEI (郭華衛, b.1983 ) - Les lanternes du bonheur, 2010

        Est: €800 - €1,000

        GUO HUAWEI (郭華衛, b.1983 ) Les lanternes du bonheur, 2010 Encre et acrylique sur papier de riz Cachet au centre à droite, signé et daté en bas à droite 68 x 68 cm. (26 3/4 x 26 3/4 in.) Ink and acrylic on paper

        Asium