Michel Houssin Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • MICHEL HOUSSIN (1941) « Foule », 1977
      Jan. 31, 2018

      MICHEL HOUSSIN (1941) « Foule », 1977

      Est: €60 - €80

      MICHEL HOUSSIN (1941) « Foule », 1977 Lithographie signée au crayon et datée en bas à droite Tirage limité à 25 exemplaires Dimensions : 65 x 50 cm

      Accademia Fine Art
    • MICHEL HOUSSIN (1941) « Baptiste aux doigts et à l’œil », 1978
      Jan. 31, 2018

      MICHEL HOUSSIN (1941) « Baptiste aux doigts et à l’œil », 1978

      Est: €60 - €80

      MICHEL HOUSSIN (1941) « Baptiste aux doigts et à l’œil », 1978 Lithographie couleur signée au crayon, titrée, datée et numérotée 5/6. Auréole et tache de rousseur en bordure Dimensions : 65 x 50 cm. Non encadré

      Accademia Fine Art