Heidi Hogel Sold at Auction Prices

b. 1944 - d. 2016

    • Hogel, Heidi (1944 - 2016)
      Jun. 05, 2021

      Hogel, Heidi (1944 - 2016)

      Hogel, Heidi (1944 - 2016) Ölbild auf Spanplatte, gerahmt. Rückseitig signiert, dat. "74" und betitelt "Sommersehnsucht". 53 x 40 cm.

      Kunst-und Auktionshaus Schloss Hagenburg
    • Hogel, Heidi (1944 - 2016)
      Feb. 27, 2021

      Hogel, Heidi (1944 - 2016)

    • Hogel, Heidi (1944 - 2016)
      Oct. 24, 2020

      Hogel, Heidi (1944 - 2016)