Gudrun Hofmann Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • Gudrun Hofmann (geb. 1958),
      Mar. 11, 2023

      Gudrun Hofmann (geb. 1958),

      Gudrun Hofmann (geb. 1958), Das offene Fenster, 1996, Öl a. Lwd., signiert und dat., Maße: 131 x 100 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Gudrun Hofmann (geb. 1958), Das offene Fenster, 1996, Öl a. Leinwand
      Oct. 02, 2021

      Gudrun Hofmann (geb. 1958), Das offene Fenster, 1996, Öl a. Leinwand

      Auktionshaus Demessieur
    • Gudrun Hofmann (geb. 1958)
      May. 29, 2021

      Gudrun Hofmann (geb. 1958)

      Auktionshaus Demessieur
    • Gudrun Hofmann (geb. 1958)
      May. 29, 2021

      Gudrun Hofmann (geb. 1958)

      Gudrun Hofmann (geb. 1958), Ägyptisches Relief auf blauem Hintergrund, 1997, Öl a. Lwd., signiert, Maße: 140 x 112 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur