Georg (1885) Hoffmann Sold at Auction Prices

  • Georg Hoffmann (1885-?) (attrib.), Ansicht des
    Feb. 25, 2011

    Georg Hoffmann (1885-?) (attrib.), Ansicht des

    Georg Hoffmann (1885-?) (attrib.), Ansicht des Plöner Sees, Gouache auf Karton, u. re. sign., dat. (19)55 u. bez., hinter Glas ger., 48,5 x 65,5 cm