Joseph Hirtenhammer Sold at Auction Prices

b. 1951 -

    • Hirtenhammer, Joseph (*1951 Bad Reichenhall) - ''Two Girls'', Farbradierung
      Jun. 25, 2016

      Hirtenhammer, Joseph (*1951 Bad Reichenhall) - ''Two Girls'', Farbradierung

      Hirtenhammer, Joseph (*1951 Bad Reichenhall) - ''Two Girls'', Farbradierung, num. ''52/80'', signiert, ca. 34x17cm, im PP gerahmt, graue Metallrahmung Hirtenhammer, Joseph (*1951 Bad Reichenhall) - "Two Girls", Farbradierung, num. "52/80", signiert, ca. 34x17cm, im PP gerahmt, graue Metallrahmung

      Auktionshaus Blank