BARLACH HEUER Sold at Auction Prices

  • BARLACH HEUER Elmshorn 1930 - tätig in Paris
    Nov. 05, 2011

    BARLACH HEUER Elmshorn 1930 - tätig in Paris

    BARLACH HEUER Elmshorn 1930 - tätig in Paris Abstrakte Linienkompositionen. 5 Bll. Farblinolschnitte um 1973-83. - Jeweils eines von 20 Expl. Sämtlich signiert (teils eingeriffelt) und numeriert sowie meist datiert. Auf Vélin d´Arches. Je 65 x 50 cm. [bg] geschätzter Preis: 480,00 EUR