Max Heuberger Sold at Auction Prices

b. 1920 - d. 2011

    • HEUBERGER, MAX: Schmetterling und Gemälde an der Wand.
      May. 13, 2023

      HEUBERGER, MAX: Schmetterling und Gemälde an der Wand.

      Est: CHF350 - CHF700

      HEUBERGER, MAX (1920 Basel 2011) : Schmetterling und Gemälde an der Wand; Öl auf Leinwand; 31x25 cm; sig. u. dat. 1981 u.l. (spiegelverkehrt)

    • Heuberger Max
      Jun. 04, 2022

      Heuberger Max

      Est: CHF640 - CHF800

      Unten mittig signiert. Datiert 1974. Vom Künstler betitelt