Hans Hessen Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • Hans Hessen 1913–1986
      Nov. 11, 2020

      Hans Hessen 1913–1986

      Est: CHF150 - CHF200

      Hans Hessen 1913–1986 Ackerlandschaft unten links signiert und datiert Hessen 41

      Artcurial Beurret Bailly Widmer