Ludwig Eduard Herzog Sold at Auction Prices

Landscape painter, Genre Painter

  • Herzog, Ludwig Edouard, geb. 1871 in Ludenberg
    Jan. 26, 2013

    Herzog, Ludwig Edouard, geb. 1871 in Ludenberg

    Est: €300 - €360

    Herzog, Ludwig Edouard, geb. 1871 in Ludenberg Sohn des Hermann Herzog, Landschaft am See,Öl auf Leinwand auf Platte, unten rechts signiert L. E. Herzog, ca. 12 x 18 cm,Rahmen