Paul Herremans Sold at Auction Prices

b. 1898 - d. 1972

  • Paul C. Herremans (1898-1972) École belge Huile
    Jan. 16, 2012

    Paul C. Herremans (1898-1972) École belge Huile

    Est: €300 - €400

    Paul C. Herremans (1898-1972) École belge Huile sur panneau: Promenade sous le pont devant Notre-Dame de Paris. Signée: Ch. Paul Hermans. Dimensions : 15 x 22 cm.

    Horta