Jörg Hermle Sold at Auction Prices

b. 1936 -

  • Jorg HERMLE (Berlin 1936) Bec de corail
    Jul. 06, 2012

    Jorg HERMLE (Berlin 1936) Bec de corail

    Est: €150 - €200

    Jorg HERMLE (Berlin 1936) Bec de corail narcissique Huile sur toile 53,5 x 64,5 cm Monogrammé et signé en bas à droite Hermlé