Raul Herédia Sold at Auction Prices

    • RAUL HEREDIA Habitacion 1976 Olio su tela cm 50 x 70
      Mar. 01, 2017

      RAUL HEREDIA Habitacion 1976 Olio su tela cm 50 x 70

      Est: €100 - €150

      RAUL HEREDIA Cordoba 1944 Habitacion 1976 Olio su tela cm 50 x 70 Firma data e titolo al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio Milano etichetta al retro

      Arte Roma Auctions