L. Helvig Sold at Auction Prices

Lithographer

  • HELVIG, L.,
    Nov. 10, 2011

    HELVIG, L.,

    Est: - €120

    HELVIG, L., Scenen aus dem Leben eines Vicars. Tübingen, o. Dr., 1835. Qu.-8º. Mit 12 lithogr. Tafeln. 12 S. Pp. um 1900 mit eingeb. Orig.-Brosch. (Deckel mit Spuren eines entfernten Bibliotheksschildchens, Kanten wenig berieben). (66)