Peter (1841) Helbig Sold at Auction Prices

    • PETER HELBIG (1841 DÜRKHEIM - 1896 HAMBURG)
      Feb. 22, 2020

      PETER HELBIG (1841 DÜRKHEIM - 1896 HAMBURG)

      Paar Ölgemälde auf Holz, ¨Moorlandschaft mit Mühle bei Mondschein¨ bzw. ¨Gebirgsbach in Waldlandschaft¨, jeweils unten links signiert ¨P. Helbig¨, ca. 21x16cm, gerahmt (33x28cm), leicht craqueliert