Josef Heiss Sold at Auction Prices

    • Heiss-Dionysen, Josef (Traun bei Linz 1894 - 1988),
      Oct. 29, 2022

      Heiss-Dionysen, Josef (Traun bei Linz 1894 - 1988),

      Heiss-Dionysen, Josef (Traun bei Linz 1894 - 1988), "Herbstwald", Öl auf Karton, signiert und datiert unten rechts J. Heiss-Dionysen 1933, 67.5 x 77 cm

    • Josef Heiss-Dionysen
      Jun. 16, 2011

      Josef Heiss-Dionysen

      Est: €300 - €450

      Josef Heiss-Dionysen