Ben Heine Sold at Auction Prices

b. 1983 -

      • BEN HEINE (Né en 1983) Eminem – Digital Circlism
        Oct. 24, 2020

        BEN HEINE (Né en 1983) Eminem – Digital Circlism

        Est: €1,500 - €1,800

        BEN HEINE (Né en 1983) Eminem – Digital Circlism Photographie sous Diasec Signé au dos 105 x 133cm

        Louiza Auktion & Associés
      • BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 66 – Bird
        Oct. 24, 2020

        BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 66 – Bird

        Est: €1,500 - €1,800

        BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 66 – Bird Chromaluxe sous Diasec, signé au dos Signée et numérotée à 8 exemplaires 62 x 80 cm

        Louiza Auktion & Associés
      • BEN HEINE (Né en 1983) PvsC 49 (Self Portrait)
        Oct. 24, 2020

        BEN HEINE (Né en 1983) PvsC 49 (Self Portrait)

        Est: €1,500 - €1,800

        BEN HEINE (Né en 1983) PvsC 49 (Self Portrait) Chromaluxe sous Diasec, signé au dos Signée et numérotée à 8 exemplaires 80 x 62 cm

        Louiza Auktion & Associés
      • BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 58 – Cat & Dog
        Oct. 24, 2020

        BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 58 – Cat & Dog

        Est: €1,500 - €1,800

        BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 58 – Cat & Dog Chromaluxe, signé au dos Signée et numérotée à 8 exemplaires 75 x 110 cm

        Louiza Auktion & Associés
      • BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 59 – Shark
        Oct. 24, 2020

        BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 59 – Shark

        Est: €1,500 - €1,800

        BEN HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 59 – Shark Chromaluxe, signé au dos Signée et numérotée à 8 exemplaires 75 x 110 cm

        Louiza Auktion & Associés
      • BEN HEINE (Né en 1983) Magic City
        Oct. 24, 2020

        BEN HEINE (Né en 1983) Magic City

        Est: €5,000 - €6,000

        BEN HEINE (Né en 1983) Magic City Technique mixte sur panneaux (8 panneaux) Pièce unique 5 x 5 m Oeuvre réalisée pour une grande exposition itinérante « Magic City » en Allemagne.

        Louiza Auktion & Associés
      • Ben HEINE (Né en 1983) « Pencil vs Camera 74 - Owl & Tiger »
        Jun. 17, 2017

        Ben HEINE (Né en 1983) « Pencil vs Camera 74 - Owl & Tiger »

        Est: €2,000 - €2,500

        Ben HEINE (Né en 1983) « Pencil vs Camera 74 - Owl & Tiger » Chromaluxe, signé au dos Signée et numérotée 1/8 100 x 75 cm

        Louiza Auktion & Associés
      • Ben HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 58 - Cat & Dog
        Jun. 17, 2017

        Ben HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 58 - Cat & Dog

        Est: €2,000 - €3,000

        Ben HEINE (Né en 1983) Pencil vs Camera 58 - Cat & Dog Chromaluxe, signé au dos Signée et numérotée 1/8 75 x 110 cm

        Louiza Auktion & Associés