Emma Hein Sold at Auction Prices

  • Emma Hein (1883-1966). Haus am See. Öl/Lw.,
    Dec. 08, 2012

    Emma Hein (1883-1966). Haus am See. Öl/Lw.,

    Emma Hein (1883-1966). Haus am See. Öl/Lw., li./u./sign. u. bez. „DF", gerahmt, 32 x 24,5 cm. Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich

    Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen