Pierre Marie Heijmans Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • Pierre Marie HEIJMANS (Né en 1935)
      Mar. 26, 2016

      Pierre Marie HEIJMANS (Né en 1935)

      Est: €50 - €60

      Pierre Marie HEIJMANS (Né en 1935) Bateaux dans le port d’Ajaccio Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche 26 x 17 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Pierre Marie HEIJMANS (Né en 1935) Bateaux dans le port d’Ajaccio
      Jun. 20, 2015

      Pierre Marie HEIJMANS (Né en 1935) Bateaux dans le port d’Ajaccio

      Est: €50 - €60

      Louiza Auktion & Associés