B. G. Head Sold at Auction Prices

Genre Painter

  • Prunkstillleben mit Porzellanvase und Früchten
    Nov. 23, 2011

    Prunkstillleben mit Porzellanvase und Früchten

    Est: CHF1,800 - CHF2,500

    B.G. HEAD Prunkstillleben mit Porzellanvase und Früchten B.G. HEAD Britischer Künstler, tätig in London von 1867 bis 1888 Unten links signiert "B.G. Head" und datiert "1888". Öl auf Lwd., 78,5 x 63,5 cm