Max Hartung Sold at Auction Prices

Wood Sculptor

    • Max Hartung? Künstler des 20. Jh.
      Dec. 30, 2015

      Max Hartung? Künstler des 20. Jh.

      Max Hartung? Künstler des 20. Jh. Motiv: Schiffe auf der Elbe, unles. sign. und datiert 56, im Passepartout hinter Glas gerahmt, ca 27x39 cm

      Badisches Auktionshaus