? (1760) Hartmann Sold at Auction Prices

  • Alfred Hartmann, Schlachtenszene
    Feb. 27, 2009

    Alfred Hartmann, Schlachtenszene

    Kopie n. Carl Röschling, Friedr. II. in der Schlacht bei Zorndorf 1758, re. u. sign. u. dat. Gera (19)06, in dunkel gebeizter Eichenleiste mit vergoldeten Rocaillen verziert, Leiste min. rest.bed., IM 93,5 x 135 cm. ...weitere Informationen