Leila Harris Sold at Auction Prices

  • HARRIS LEILA, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    HARRIS LEILA, XXE SIÈCLE

    Est: €30 - €50

    HARRIS Leila, XXe siècle Voiliers près de la côte aquarelle (rousseurs), signée en bas à gauche, 34x24 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères