Karl Harrer Sold at Auction Prices

    • Harrer, Karl
      Nov. 05, 2020

      Harrer, Karl

      Est: €200 -

      (1881-1946). Originalentwurf, Reinzeichnung, für einen Buchumschlag: Vom Schiffsjungen zum Weltreisenden. Aquarell, Zeichenkarton, signiert Harrer, um 1930. 23,1 : 15,8 cm.

      Schneider-Henn