Aspassio Haronitaki Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • Aspassio Haronitaki - „Louise“
      Dec. 10, 2020

      Aspassio Haronitaki - „Louise“

      Est: €3,000 - €3,600

      C-Print auf Fuji Fotopapier. 2003/2005. Ca. 130 x 115 cm. Eines von nur 3 nummerierten Exemplaren ( davon 1 Exemplar für Louise Bourgeois). Verso auf dem Etikett signiert. Besteuerung: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

      Karl & Faber
    • Aspassio HARONITAKI Millefeuille, 2007
      Apr. 11, 2010

      Aspassio HARONITAKI Millefeuille, 2007

      Est: €1,500 - €2,000

      Aspassio HARONITAKI Millefeuille, 2007 Série « Moon Flowers » Tirage Fuji superbrillant Edition n° 1 sur 10 ex h: 90 w: 67 cm

    • ASPASSIO HARONITAKI Ref. 0399 (from Humanoides),
      Mar. 15, 2008

      ASPASSIO HARONITAKI Ref. 0399 (from Humanoides),

      Est: £500 - £1,000

      ASPASSIO HARONITAKI Ref. 0399 (from Humanoides), 2000

      Phillips