Marie-Louise Hardy Sold at Auction Prices

- d. 1987

    • HARDY Marie-Louise (?-1987)
      Jul. 09, 2020

      HARDY Marie-Louise (?-1987)

      Est: €80 - €100

      HARDY Marie-Louise (?-1987) Sans titre Composition abstraite Huile sur toile, signée sur la toile et au revers 35x24 cm

      Mirabaud-Mercier
    • HARDY Marie-Louise (?-1987)
      Jul. 09, 2020

      HARDY Marie-Louise (?-1987)

      Est: €150 - €200

      HARDY Marie-Louise (?-1987) Sans titre Huile sur toile, signée sur la toile au revers 81x65 cm

      Mirabaud-Mercier
    • Marie-Louise HARDY (?-1987)
      Feb. 16, 2011

      Marie-Louise HARDY (?-1987)

      Est: €100 - €150

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à gauche 98 x 146 cm

    • Marie-Louise HARDY (?-1987)
      Feb. 16, 2011

      Marie-Louise HARDY (?-1987)

      Est: €100 - €150

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition n° 6 Huile sur toile Signée en bas à gauche 98 x 130 cm

    • Marie Louise HARDY
      Feb. 16, 2011

      Marie Louise HARDY

      Est: €100 - €150

      Marie Louise HARDY Composition abstraite Pastel Signé en bas à gauche 33 x 49 cm (à vue)

    • Marie Louise HARDY
      Feb. 16, 2011

      Marie Louise HARDY

      Est: €100 - €150

      Marie Louise HARDY Composition abstraite Pastel Signé en bas à droite 31 x 49 cm (à vue)

    • Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition abstraite
      Mar. 31, 2010

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition abstraite

      Est: €500 - €600

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 98 x 146 cm

      Mar. 31, 2010

      Est: €500 - €600

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas gauche 90 x 145 cm

    • Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition n° 6 Huile
      Mar. 31, 2010

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition n° 6 Huile

      Est: €500 - €600

    • Marie-Louise hARDY (?-1987) Composition abstraite
      Nov. 13, 2009

      Marie-Louise hARDY (?-1987) Composition abstraite

      Est: €300 - €400

      Marie-Louise hARDY (?-1987) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 160 cm

    • Marie-Louise hARDY (?-1987) Composition n°4
      Nov. 13, 2009

      Marie-Louise hARDY (?-1987) Composition n°4

      Est: €400 - €500

      Marie-Louise hARDY (?-1987) Composition n°4 -Bezons Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 130 x 83 cm

    • Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition n°4 -
      Apr. 29, 2009

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition n°4 -

      Est: €500 - €600

      Marie-Louise HARDY (?-1987) Composition n°4 - Bezons Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 130 x 83 cm