Peter Syrak Hansen Sold at Auction Prices

Decoration painter

    • Sonnige Strandansicht
      Mar. 06, 2021

      Sonnige Strandansicht

       HANSEN, Peter Sonnige Strandansicht Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. Um 1900. 36 x 49 cm. Gerahmt : 44 x 57 cm. Bewachsene Dünen im Sonnenschein unter blauem Himmel . Leichte Altersspuren.