Rudolf Hann Sold at Auction Prices

  • Rudolf HANN (Graz 1886 - 1975 Wien) "Liegender
    Oct. 08, 2008

    Rudolf HANN (Graz 1886 - 1975 Wien) "Liegender

    Est: €900 - €1,200

    Rudolf HANN (Graz 1886 - 1975 Wien) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Rud. Hann, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 68 cm, Rahmen beschädigt