Henry Hang Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • Henry HANG (né en 1973) SANS TITRE - 2014
      Jun. 11, 2015

      Henry HANG (né en 1973) SANS TITRE - 2014

      Est: €500 - €501

      Henry HANG (né en 1973) SANS TITRE - 2014 Peinture aérosol et acrylique sur trois toiles assemblées Signées h: 33 w: 72 cm

    • Henry HANG Né en 1973 OEIL - 2013
      Oct. 01, 2014

      Henry HANG Né en 1973 OEIL - 2013

      Est: €500 - €501

      Henry HANG Né en 1973 OEIL - 2013 Acrylique, aérosol et marqueur sur toile Signée en bas à gauche "Henry Hang" h: 91 w: 68 cm

    • Henry HANG (né en 1973) LAURYN HILL, 2013
      Feb. 05, 2014

      Henry HANG (né en 1973) LAURYN HILL, 2013

      Est: €2,000 - €3,000

      Henry HANG (né en 1973) LAURYN HILL, 2013 Peinture aérosol, huile et encres sur toile Henry HANG (né en 1973) LAURYN HILL, 2013 Peinture aérosol, huile et encres sur toile Signée, titrée et datée au dos "Henry Hang, Lauryn Hill, 2013" h: 195 w: 130 cm