Issa Halloum Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • Issa Halloum (Lebanon, born 1968) Al Berdawni
      Nov. 15, 2023

      Issa Halloum (Lebanon, born 1968) Al Berdawni

      Est: £2,500 - £3,500

      Issa Halloum (Lebanon, born 1968) Al Berdawni oil on canvas signed 'Halloum' and dated '2015' (lower left), executed in 2015 81 x 60cm (31 7/8 x 23 5/8in).

    • *Issa HALLOUM (né en 1968) - SANS TITRE 3, 2011
      Oct. 27, 2021

      *Issa HALLOUM (né en 1968) - SANS TITRE 3, 2011

      Est: €1,300 - €1,800

      *Issa HALLOUM (né en 1968) SANS TITRE 3, 2011 Huile sur bois Signée et datée en bas à droite 30 x 40 cm - 11.8 x 15.7 in. Oil on wood Signed and dated lower right

      Cornette de Saint-Cyr
    • *Issa HALLOUM (né en 1968) - SANS TITRE 1, 2017
      Oct. 27, 2021

      *Issa HALLOUM (né en 1968) - SANS TITRE 1, 2017

      Est: €5,000 - €7,000

      *Issa HALLOUM (né en 1968) SANS TITRE 1, 2017 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 100 x 70 cm - 39.37 x 27.55 in. Oil on canvas Signed and dated lower left

      Cornette de Saint-Cyr