Franz von Hacht Sold at Auction Prices

    • FRANZ VON HACHT (1902 Hamburg - 1976 ebenda)
      Feb. 28, 2021

      FRANZ VON HACHT (1902 Hamburg - 1976 ebenda)

      Öl auf Hartfaserplatte, ¨Blonder Knabe am Schreibpult¨ (1925), unten rechts monogrammiert und datiert, ca. 60x38,5cm, gerahmt (68x46,5cm)