Albert Haberer Sold at Auction Prices

    • ALBERT HABERER Zerfließende Grenzen.
      Dec. 03, 2015

      ALBERT HABERER Zerfließende Grenzen.

      Est: €500 - €600

      Mischtechnik auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen. (19)72. Ca. 29,5 : 42 cm. Signiert und datiert unten rechts.

      Karl & Faber