Gabrielle Haardt Sold at Auction Prices

Porträtmaler, Sculptor

    • Gabrielle HAARDT (1917-2004)
      Mar. 12, 2020

      Gabrielle HAARDT (1917-2004)

      Est: €1,700 - €2,000

      Gabrielle HAARDT (1917-2004). 1988 Bague en argent (925‰) et quartz rose brut poli. Monogrammée, gravée A925 Tdd : 52 Poids brut : 40,3 g