Manuel Gutierrez Navas Sold at Auction Prices

b. 1890 -

    • Manuel Gutierrez Navas. Tablao Queen
      Jul. 20, 2017

      Manuel Gutierrez Navas. Tablao Queen

      GUTIERREZ NAVAS, MANUEL (1890). "La reina del tablao". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en el ángulo inferior derecho. 21,5 x 15,5 cm

      Duran Arte y Subastas
      May. 25, 2017

      GUTIERREZ NAVAS, MANUEL (1890). "La reina del tablao". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en el ángulo inferior derecho.. 21,5 x 15,5 cm

      Duran Arte y Subastas