Pia Gusman Sold at Auction Prices

    • PIA GUSMAN
      Mar. 20, 2019

      PIA GUSMAN

      Est: €150 - €200

      PIA GUSMAN (Italia XX secolo) Lago di Castello da Rocca di Papa, anni '60 Olio su tela, cm. 60 x 80 Firma in basso a destra Titolo al retro Etichette al retro Timbro al retro ESPOSIZIONI IX Quadriennale d'Arte di Roma, 1965/66 Premio La Fattoria d'Oro, Roma 1967 Radiogiornale 'Autunno Romano'

    • PIA GUSMAN
      Nov. 20, 2018

      PIA GUSMAN

      Est: €150 - €200