Nikolaj Michajlovic Guscin Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Nicolas GUSCHIN (1890-1964), école russe
      Mar. 26, 2016

      Nicolas GUSCHIN (1890-1964), école russe

      Est: €800 - €1,000

      Nicolas GUSCHIN (1890-1964), école russe Personnages dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm

      Louiza Auktion & Associés