Gunter Sold at Auction Prices

  • Meier, Günter 1937 Berlin Architekt und Photograph
    Jun. 14, 2013

    Meier, Günter 1937 Berlin Architekt und Photograph

    Est: - €200

    Meier, Günter 1937 Berlin Architekt und Photograph seit 1960 "Stillleben Nähzeug". 1978. Vintage. Gelatinesilberabzug. Eines von 3 Exemplaren. 30,5 x 30,7cm Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert. Sehr guter Zustand. English Text: Meier, Günter 1937 Berlin Architect and photographer since 1960 "Stillleben Nähzeug". 1978. Vintage. Gelatin silver print. One of an edition of 3. 30,5 x 30,7cm. Verso signed, titled and dated in pencil. In very good condition.