Miroslaw O. Gujenski Sold at Auction Prices

b. 1893 -

    • Gujenski, Miroslaw O. (Warschau 1893-?)
      Mar. 21, 2024

      Gujenski, Miroslaw O. (Warschau 1893-?)

      Est: €60 - €72

      Dame mit Fächer und bärtiger Herr im Gespräch Kohle mit Farbstift. Sign., dat. 1893 u. Ortsbez. Warszawa. 22×18 cm. (55500)

    • Gujenski, Miroslaw O. (Warschau 1893)
      Jun. 18, 2020

      Gujenski, Miroslaw O. (Warschau 1893)

      Est: €100 - €120