Jaume Guiran Sold at Auction Prices

b. 1950 -

  • Jaume GUIRAN (?-1950)
    Nov. 05, 2011

    Jaume GUIRAN (?-1950)

    Est: €2,000 - €2,500

    Jaume GUIRAN (?-1950) Bateau à quai. Huile sur toile. Signée et datée 1922 en haut à gauche. 73 x 93 cm.