Jean (1912) Guillaume Sold at Auction Prices

    • JEAN GUILLAUME, Par de técnicas mistas sobre madei
      Sep. 20, 2021

      JEAN GUILLAUME, Par de técnicas mistas sobre madei

      Est: €100 - €200

      JEAN GUILLAUME (1912-1985) Vistas de Cabo Frio - Rio de Janeiro Par de técnicas mistas sobre madeira (?) Assinados e datados de 1981 Dim. aprox.: 7 x 10,5 cm.

      Palácio do Correio Velho