Paulo Guilherme Sold at Auction Prices

    • PAULO GUILHERME, Serigrafia sobre papel
      Sep. 07, 2023

      PAULO GUILHERME, Serigrafia sobre papel

      Est: €60 - €120

      PAULO GUILHERME, Paulo Guilherme d'Eça Leal (n.1932-2010) Serigrafia sobre papel Assinada e datada de 1999, edição n.º 85/150 Dim. aprox. (mancha): 45 x 63 cm. Bordas escurecidas. Não emoldurada.

      Palácio do Correio Velho
      Apr. 11, 2022

      Est: €120 - €200

      Palácio do Correio Velho
      Nov. 22, 2021

      Est: €160 - €260

      PAULO GUILHERME, Paulo Guilherme d'Eça Leal (n.1932-2010) Serigrafia sobre papel Assinada e datada de 1999, edição n.º 85/150 Dim. aprox. (mancha): 45 x 63 cm.

      Palácio do Correio Velho