Dominique Henri Guifard Sold at Auction Prices

Decoration painter

      • DOMINIQUE HENRI GUIFARD (1838-1913)
        Nov. 27, 2019

        DOMINIQUE HENRI GUIFARD (1838-1913)

        Est: €1,500 - €2,000

        DOMINIQUE HENRI GUIFARD (1838-1913) Médaillon aux Armes de Léopold II dans un entourage de fleurs, feuillages et fruits, 1907 Deux huiles sur toile en pendant 154 x 146,5 cm

        HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
      • D H GUIFARD Nature morte aquarelle
        Sep. 24, 2017

        D H GUIFARD Nature morte aquarelle

        Est: €200 - €300

        D H GUIFARD Nature morte aquarelle daté 1894 48 X 32

        Pays de Fayence Enchères